Союзмультфильм выложил на Youtube все серии «Новое Простоквашино»

Осенью государственная киностудия Союзмультфильм выложила на Youtube одним видео сразу все серии мультфильма «Новое Простоквашино» (с 11-ой по 20-ую) в формате HD. Так что любители этого известного советского мультика смогут насладиться старыми героями в новой обстановке.

Советская и российская государственная киностудия по производству мультипликационных фильмов «Союзмультфильм», созданная Москве 10 июня 1936 года и является крупнейшей киностудией анимационных фильмов в России и странах бывшего СССР.

За всё время существования студии Союзмультфильм было создано более 1500 мультфильмов во всевозможных жанрах и художественных техниках.

Внушительное число работ Союзмультфильма вошли в «золотой фонд» мировой анимационной классики, получив более 400 международных фестивальных призов и наград.

Союзмультфильм выложил на Youtube все серии мультфильма Новое Простоквашино

В 2019 году Союзмультфильм провел ребрендинг, получив новый логотип для всех своих проектов, а также новый фирменный шрифт (с названием Soyuzmult) и айдентику (корпоративный стиль или идентичность бренда).

Исполнителем по этому заказу государственной киностудии мультипликационных фильмов стало агентство ONY. Новыми слоганами Союзмультфильма стали: «А давай вместе!», «Союз=вместе», «Когда мы вместе».

Комментарии: 4
  1. Юра Рыбин

    Как эти новые серии прошли мимо меня? Мы же выросли на этих мультфильмах, а тут целый сезон! Супер!

    Интересно, Союзмультфильм не собирается снимать продолжение «Ну погоди»?

    Ответить
    1. Никита Шагов (автор)

      Компания 1С-СофтКлаб с 2002 по 2010 год выпустила серию компьютерных игр «Ну, погоди!», а вот чтобы именно продолжение и новые серии старого мультфильма — об этом новостей я не слышал уже давно.

      Ответить
      1. Марина Брунова

        Председатель правления киностудии «Союзмультфильм» Юлиана Слащёва заявила, что летом 2020 года начнется показ новых серий мультфильма «Ну, погоди!» с новыми героями и новыми сюжетами. Кто будет озвучивать волка и зайца в новом сезоне пока неизвестно.

        Ответить
  2. Allen

    Спасибо, давно искал новые серии этого мульта!

    Ответить
Добавить комментарии